Познакомимся давайте
Привет! Так вышло, что с начала года я успел отметиться в посте про нетворкинг у Сергея Короля и сказать привет классным людям из блога Анны Черных
А теперь очень хочется узнать, с кем имею дело я. Поэтому, давайте знакомиться.

Если мы ни разу не пересекались — будет интересно узнать кто вы. Если мы знакомы — будет интересно вдвойне узнать нечто новое. В общем, ответьте в комментариях на эти вопросы и мы станем на пару ментальных сантиметров ближе друг другу.
- Как вас зовут?
- Чем занимаетесь/увлекаетесь?
- Расскажите любопытный факт о себе.
- Как с вами связаться?
Как школьная анкета. Я начну первым.
Твитнуть
Поделиться
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть