Познакомимся давайте

Привет! Так вышло, что с начала года я успел отметиться в посте про нетворкинг у Сергея Короля и сказать привет классным людям из блога Анны Черных
А теперь очень хочется узнать, с кем имею дело я. Поэтому, давайте знакомиться.

Если мы ни разу не пересекались — будет интересно узнать кто вы. Если мы знакомы — будет интересно вдвойне узнать нечто новое. В общем, ответьте в комментариях на эти вопросы и мы станем на пару ментальных сантиметров ближе друг другу.

  1. Как вас зовут?
  2. Чем занимаетесь/увлекаетесь?
  3. Расскажите любопытный факт о себе.
  4. Как с вами связаться?

Как школьная анкета. Я начну первым.

8 февраля 2016