«Интроверты» — С. Кейн

Наконец-то я дорвался до книги «Интроверты» от Сьюзан Кейн. Книга очень хороша.
Если честно, то никогда не считал себя интровертом. Но в последнее время начал анализировать, почему мне не всегда комфортно тусоваться несколько дней подряд, почему я считаю только удалённую работу комфортной и насколько быстро я восстанавливаюсь, находясь один в помещении. В общем, теперь всё указывает на то, что интровертного во мне не так уж и мало.

Книга учит воспринимать себя таким, какой ты есть

Автор, кстати, в своё время выступала на TED с очень крутой речью. Можете начать с лекции, а потом шлифануть книгой, можете начать с текстов. В любом случае, рекомендую ознакомиться.

Раз в неделю отправляю обзоры классных книг. Подписаться.

3 марта 2016