Какой выбрать кофе
Я не самый большой любитель кофе. Поэтому в моменты, когда я всё-таки хочу отведать кофеёк и заглядываю в кафе, то беру флэт уайт. Если его нет, то я теряюсь и не знаю, что же выбрать.
В кофейном разнообразии очень легко заблудиться, и я часто блуждал, покупая какой-нибудь раф или латте, в котором кроме сахара почти ничего и не чувствуется.
И о чудо! В аэропорту Адлера увидел и сфотографирвал вывеску, в которой наглядно изображено содержимое кофейных напитков:

Сохранил это изображение в Bear, и всегда к нему обращаюсь, когда нет флэт уайта и я не знаю, что выбрать. Жаль, что такого руководства нет в каждой кофейне.
Твитнуть
Поделиться
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть