«Яндекс.Книга» — Д. Соколов-Митрич
Впечатление: ★★☆☆☆
Я люблю Яндекс. Впервые в московском офисе компании я оказался осенью прошлого года и это был прямо фейерверк в моём юном сердце. Огромнейшее здание, куча переговорок, все эти хозяюшки и бесплатные печенки со спортзалами… Всё для уюта сотрудников. Чуть позже я заглянул в наш екатеринбургский офис Яндекса, где было всё то же самое, только в несколько раз уменьшенное 🙂
Яндекс делает отличные продукты. И всегда интересно заглянуть «под капот» — как это всё собирается.

Книга классная, но лично мне было бы намного удобнее прочитать цикл статей.
Твитнуть
Поделиться
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть